Home Dream's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Home Dream's » Тестовый форум » Помощь в вопросах строительства!


Помощь в вопросах строительства!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие друзья!
Предлагаю, Вам пообщаться на тему строительства. Ведь каждый из нас рано или поздно задается вопросом: "Какой материал для отделки своего дома выбрать, и как лучше сделать??"
Так, что прошу не стесняйтесь, задавайте вопросы, делитесь своими мнениями.
Буду рада всем помочь :)

0

2

Подскажите какую металлочерепицу лучше использовать?и сколько это будет стоить?что лучше-профлист или металлочерепица?

0

3

Конечно, если выбирать между металлочерепицей и профнастилом, то конечно выбирать нужно металлочерепицу. Само по себе назначение профлиста идет на заборы или на стены. А вот для покрытия кровли, в самый раз подойдет металлочерепица. При этом толщина металла не должна быть меньше 0,5 мм. По ценовой политике, как я убедилась на своем опыте, всегда и везде по разному, самая не дорогая и качественная, стоит порядка 250 р/кв.м. Цена на металлочерепицу, зависит не только от толщины металла, но так же и от покрытия.
А подробную информацию вы можете получить на сайте: wwwhomedreams-stroyrybinsk.ru

:)

0

4

спасибо.ответ нашел грамотный)если не сложно то по производителям сайдинга помогите.нужен хороший ну и недорогой,хотелось бы...

0

5

По производителям, ни кого не хочу обижать, могу сказать, что себя не плохо зарекомендовал Липецкий металл. Знаю, несколько фирм которые его поставляю. Если интересует, пишите в личку.

0

6

По поводу сайдинга, могу сказать, что в наше время осталось наверно не так много производителей на которых можно положится по качеству. На первом месте по моему мнению, находится Канадский производитель Mitten. Он себя один из первых зарекомендовал на российском рынке, и до сих пор радует своим качеством и многообразием расцветок, самых взыскательных покупателей. На втором месте для меня идет Немецкий производитель Holzplast, по качеству не чем не хуже от своего Канадского конкурента, но при этом стоит в разы дешевле. Еще одно отличие между этими двумя производителями в том, что у канадского большое разнообразие темных цветов, а немецкий производитель любит производить свою продукцию более в постельных тонах.  :)

0

7

спасибо надо посмотреть цены в нашем городе на Хольцпласт.слыхал он выигрывает по критерию цена-качество.еще вопрос хочу выяснить:нужно ли утепление под сайдинг,если дом из бруса?нужна ли гидроизоляция?Спасибо заранее.

0

8

По поводу утепления фасада, вы можете подробно прочитать очень интересную статью на сайте wwwhomedreams-stroyrybinsk.ru :)

0

9

День добрый! С мужем собираемся утеплять дом. Подскажите, пожалуйста, нужно ли утеплять фундамент?

0

10

Добрый день! При утеплении дома, обязательно нужно утеплять фундамент, иначе все равно мерзнуть будете. Если в идеале, то при утеплении фундамента по его периметру не плохо бы было сделать утепление по отмостке, что бы земля вокруг фундамента не промерзала, что позволит сохранить тепло. :)

0

11

Спасибо за ответ. Если можно, скажите какой утеплитель использовать, толщину? Какой сайдинг лучше и надежнее для этих целей?

0

12

При утеплении фундамента используется экструдированный пенополистирол, толщины достаточно будет 50 мм. При выборе сайдинга отталкивайтесь от высоты вашего цоколя. Например если у вас высота 0,45, то вам идеально подойдет канадский сайдинг Nailite, а если например высота 0,6, то здесь не заменим будет немецкий сайдинг Wandstein. Так что смотрите и выбирайте, что больше нравится. :)

0

13

На вашем сайте homedreams-stroyrybinsk.ru увидала блок-хаус пластиковый. Читала хорошие отзывы. По цене можете проконсультировать?

0

14

Цена на блок-хаус, зависит от диаметра бревна и цвета самой панели. В общем можно сказать что цена варьируется от 220 р/шт. до 795 р/шт. Более подробно могу Вам подсказать если вы конкретно мне напишите диаметр и цвет панели. Можете написать мне в личные сообщения, и я вам обязательно отвечу. :)

0

15

Хочется что бы сайдинг максимально имитировал деревнный брус. Больше всего нравится каштан и золотой дуб. И по диаметру: наверное, чем крупнее тем больше схожести как вы считаете? И нужны углы с имитацией венца обязательно :cool:

0

16

Добрый день! Если вы хотите более большую схожесть на оцилиндрованное бревно, то вам идеально подойдет диаметр Блок-Хауса 180. И только к этому диаметру идут углы венцы. По ценовой политике, то стоимость такого сайдинга в цвете Золотой дуб - 575 р/шт, угол Венец в цвет панели - 750 р/шт. :)

0


Вы здесь » Home Dream's » Тестовый форум » Помощь в вопросах строительства!